Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
  • Мария Ельцова оценила место на
    написала про это место 24 июня 2019 в 17:35
    Дочке исполнилось 7 лет и на летний период решили посещать этот садик. Садик очень нам нравится и дочка не хочет расставаться с дружной командой. Доброжелательный и приятный персонал. Дочка также практикует английский язык и в двойне приятно, что есть возможность применения знаний в языковой среде в саду. Также дочке нравится, что организованы экскурсии 1 раз в неделю в разные спортивно-развлекательные центры. Рекомендуем садик к посещению. Мы с радостью вернемся в этот садик.
  • Давыдова Юлия написала про это место 14 декабря 2018 в 13:23
    Посещаем этот сад с 4 лет. Дочь очень довольна, ходит с удовольствием. Прекрасная программа по обучению английскому с ранних лет с носителями языка, при условии выполнения домашнего задания позволяет уверенно общаться по-английски уже после первого года обучения. Прекрасна организация концертов и праздников, дней рождений. Внимательный медработник, в итоге с первого года почти не болеем. Летняя программа с большим количеством экскурсий. В общем, рекомендую.
  • HANDE UNAL написал про это место 7 декабря 2018 в 12:58
    My son has been the member of Little Angles since March/2017.
    Since we are foreigners in this country we had suffered diffuculties to find an international school which was suitable for us.
    When we met Ms.Suzanna Simon on March/2017, I felt that she is professional at her work and she is so reliable.
    She spent her time with my son for a long time because he could not understand English and Russian.
    Now my son can speak and understand both English and Russian.
    Thanks to Little Angels family for t– показать
  • Влада Михайлова оценил место на
    написал про это место 30 ноября 2018 в 11:21
    Отличный детский сад! Ребёнок идёт туда с удовольствием. Воспитатели умеют увлечь, заинтересовать детей и в игровой форме дают полезные знания, помощники очень внимательные и всегда помогают малышам справляться с бытовыми нуждами. Спасибо!
  • Ольга оценила место на
    написала про это место 28 ноября 2018 в 11:43
    Я тоже хочу поблагодарить коллектив нашего любимого детского сада. Спасибо Вам за обучение и воспитание всех наших девочек Вали, Ани и Лены! За МУЗЫКУ!!!, КОНЦЕРТЫ!!!!, английский, французский, рисование и вообще все! Особенно рекомендую этот сад родителям маленьких детей. Мои дети ходят в сад на полный день с самого раннего возраста, после старшего ребенка я без всяких сомнений отдала младших даже в 1,1 год, так как знаю, что будет хороший присмотр и всему научат (кушать, горшок и т.п.). Привет– показать
  • Анна Карамова оценил место на
    написал про это место 26 ноября 2018 в 20:19
    Наш любимый сад, в который дети бегут, где к ним относятся как к ангелам — чуткие, добрые, «золотые» нянечки, и профессиональные педагоги, которые чувствуют каждого ребенка, и в игровой форме прививают любовь к обучению. Я очень благодарна всему коллективу «Little angels» за второй дом для моих детей, за то, что английский язык для них как второй родной, за экскурсии, за дополнительные занятия на высшем уровне (музыка, шахматы, цирк, каратэ), за то, что мои дети любят читать и писать на двух язы– показать
  • Юлия Инь написала про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 9:27
    Добрый день! 5—6 марта предлагаем вам посетить мастер-класс колумбийской художницы Адрианы Перез Орозко, выставка которой под названием 10347 km сейчас проходит в галерее Молекула на Артплее. Вся информация и контакты в приложении.
  • Катя Ишина написал про это место в 4sq 18 сентября 2013 в 16:08
    Хороший сад, в котором детки начинают говорить на трех языках