Сафронова Наталья Викторовна

Педагог школы раннего развития

Наталья окончила факультет психологии в МГППУ, в данный момент учится в аспирантуре. Является сертифицированным педагогом раннего развития. Имеет большой опыт работы с детьми. Занятия в школе раннего развития ведет по авторской методике с использованием своих практических навыков и наработок. Считает ранний возраст самым важным, потому что в этот период закладываются основы развития психических процессов, происходит формирование личности ребёнка. Наталье удается создать особую творческую атмосферу, естественно и играючи подать малышам материал, бережно их развивая. С каждым занятием малыши открывают для себя все новые и новые грани этого мира. Наталья очень чутко подходит к каждому ребенку, учитывает индивидуальные особенности каждого, радуется вместе с ними их маленьким победам.
МГППУ, факультет психологии.
Сертификаты
"Психолого-педагогическое сопровождение детей на ранних этапах онтогенеза".
Место приема
Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 49 (м. Профсоюзная 0.7 км)
Россия, Москва, Мичуринский проспект, 3 (м. Ломоносовский проспект 0.3 км)
  • Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 49
    (м. Профсоюзная)
  • Время работы организации: Пн-Пт: 08:30—19:00
    (Закроемся через 9 час. 7 мин.)
  • +7 (926) 142-6... — показать